Аkram Zaidov

Как добраться до поселка Вешки от станции Лианозово

Р*
Рушана ************

Сначала до Алтуфьево на автобусе или маршрутке, оттуда до Вешек - автобус №303 или маршрутка №15м.

Наталья Никонова

Оооо, я там лет 35 назад через лесок ходил, в обход или на велике или лыжах,
потом дачи открыли Шеварнадзе и еще чью-то, стали ходить туда напрямки,
а потом понастроили там дворцов и я больше ни разу и не был там