Samandar Safarov

Как добраться до поселка Болотово в тульской области без автомобиля?

Сергей Меньшов

От Тулы - на автобусе московского направления. Попросить остановить после железнодорожного моста (в Заокском районе) . Болотово - справа, до него 1-1,5 км. Можно на московской электричке доехать до остановки 132 км, потом вернуться назад к тому самому мосту и дальше как по первому варианту. Тут идти пешком километра три.