Aiazbek Asanbekov

Подскажите как добраться из п. Куркино Тульской области.

Подскажите пожалуйста как добраться из куркино в Москву рейсовым автобусом и где находится автостанция Куркино?

Мне бы по конкретней чтоб не заблудится.

Юрий Ясинский

Прямые автобусы до Красногвардейской - два раза в день: примерно в полтретьего ночи и в 7 утра. Также можно доехать до Тулы (три раза в день) , дальше на электричке или другом автобусе. Автостанция Куркино находится примерно в 700 м от станции Куликово Поле.

Адрес - улица Ленина, дом 1 (это угол 1-й Привокзальной улицы) .
Телефон (848743) 4-11-31, 8-960-597-89-55