Юлия Неизвестная

где около шереметьево можно пофоткать самолеты? как от куркино добраться?

там говорят какоето поле есть над которым самолеты низко летают! это где? помогите!!!

ОК
Ольга Кельбах

Рейсовым автобусом из Москвы до Лобни езжай - будут прямо над автобусом взлетать.
Псы: поле - это в вашем колхозе поле. А в Шереметьево - площадка для споттинга!

Карина Морозова

От "Меги" маршрутка ходила (номер не помню)

Александр Новичков

Токмо от одного энтузиаста избавились, вона другой появился.. . Кто вам мешает изучить карту и поразмыслить ...этими... извилинами ?

Виктор Нащинский

В этом году МАКС. Самолетов насмотришься до тошноты!