Макс Рухманов

Народ, Новосиб 🙂 кто может пофоткать за спасибо? 🙂

Сергей Белый

Ну я понимаю у нас 3 фотографа на весь город, а у вас то их сотни а то и тысячи. К примеру только здесь http://nsk.gorko.ru/%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D1%8B/

Андрей *****

а тебе за спасибо слабо????

Александр Горский

твоя подруга если у такой халявщицы она есть.

Artem Петелин

Ну-ну, все разгалделись. Красивую девочку всегда найдутся желающие пофотографировать. А я, например, напротив с удовольствием берусь за сложных моделей. В любом случае, будете в Москве, можете на меня рассчитывать

Анна Матюшенко

бери тлф. да фоткай себя

Алевтина =)

Красивая? Ню? Валера Титиевский)