Ольга Онойко

Где можно пофоткаться в Нижнем Новгороде?

Кроме верхней части

Александр Черевков

на нижегородской ярмарке, это через мост от кремля....

Юлия

в Волге

И*
Ирина *****

Чкаловская лестница, кремль

Иван Атаманов

ул Большая Покровска улица в Нижегородском районе Нижнего Новгорода; соединяет площадь Минина и Пожарского с площадью Лядова. Одна из самых старинных улиц Нижнего Новгорода и до 1917 года считалась дворянской...

Zha

ну раз только в нижней части, то у Канавинского рынка ))

Сергей Черкасов

Если "ню" - то можно на любой улице. Советчиков только много будет...

Евгений

В нижнем можно уфоткаться. Пройдите вдоль воды (в любую сторну) - откроется туева хуча мест для съемок. А так - ню на Чкаловской лестнице в 4 утра самое то ))