Дилшод Ашрапов

Подскажите, где можно пофоткаться на аву?

Фотик самый обычный.
Просто на улице очень холодно и с красным носом ни одной нормальной фотки не будет) А где еще можно, вне дома, я не знаю. .
(И я даже не знаю в чем, т. к. у меня уже все вещи видели друзья, а в трех моих единственных платьях уже фото тоже есть)

Ахаха, ребят, вы так добры, конечно, но давайте что-нибудь по-приличнее все-таки))

(((((Кошка )))))

У девушек популярен туалет)

Григорий Шумилкин

в пустой ванной

Святослав Астахов

на Табуретке с петлей на шее- очень креативненько!

Маруся ******

гыгы.. так если пофткатся именно.. то подъезд. . не?:))

Даша

Зеркало?

Александр Сизонец

Любой торговый центр.. . Детский мир.. . музей.. . театр.. . кинотеатр.. . кафе.. . ресторан
В общем - любое общественное место с хорошим\интересным освещением.

Дмитрий

На аву - лучший способ - самасебясрукипыхойвлобмылофото!