Наталья Бутылкина

Подскажите, на каком сайте можно пофоткаться онлайн? На каком сайте можно пофоткаться онлайн на вебку??

Ivan Kirichek

Picachoo — это простой онлайн-сервис с которым вы можете быстро и легко сделать фотоснимки с помощью вашей веб-камеры, опубликовать их и показать друзьям. Picachoo хранит ваши мгновенные фотографии и позволяет вам отправить их в социальные сети и блоги, например, VKontakte, Facebook, Twitter, Livejournal и др.

Этот сервис не требует регистрации, но вы можете войти на сайт, используя вашу учётную запись одного из предложенных сервисов: Вконтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Google и др. Вы можете выбрать наиболее удобный для вас способ авторизации, нажав на ссылку "Войти".

Как сделать фото с веб-камеры на сайте Picachoo

CuCa.
Если у вас есть вебкамера, то можно напрямую сохранять изображение прямо в аватарку! Просто включите свою камеру и в появившемся диалоге разрешите к ней доступ. После этого достаточно нажать кнопку "сделать снимок" и новая фотография у вас уже в аватарке!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]– бесплатная программа, которая позволит вам сделать фото снимки, прикольные фотографии с вебкамеры и получить анимированную аватарку с помощью всего нескольких простых действий. Несколько секунд – и ваша бесплатная анимация с вебкамеры, созданная при помощи WebCam Avatar, готова!

Андрей Мурошкин

вк одннокласники