Дмитрий Михальченко

какие сайты вы знаете что бы можно было сфоткаться на вебку онлайн но что б эфектов было много????

вк лазила в групе там был этот сайт, но птом удалили его от туда я не сохранила его.... и теперь не могу найти офигенный сайт!!!! Help please!!!!

Дмитрий Самодумов

вк есть функция сделать аву с веб камеры
вот потом фото скачиваешь на комп а по желанию можешь удаить