Ма
Мария

как мне сфоткаться вебкой??? ё

в общем в скайпе сфоткался норм на видео сижу норм оттюда следует драйвера на вебку установлены через мой компьютер не могу найти вебку и через поиск тоже как мне её включить чтобы сфоткаться и чтобы фотография была на компе в какой ниб папке ну или если я сфотаюсь через скайп то в какой папке искать эту фото и если нужно скачать какуюто прогу чтобы сфоткаться то какую

Мария Солнцева

Незнаю) но помню что есле залесть в настройки компа и настройки веб-камеры можно определить в какую папку будут передоваться фотки кароч ПОИЩИ )))

Максим

you're_a_loser

Наталья Булгакова

,,,,-вот тебе запятые, пользуйся теперь.