Дмитрий Попов

Кто знает сайт, международный.. там все за вебкой сидят???

Ильшат

Smotri.com

Сергей Кондратьев

в контакте приложение видео чат рулетка

Андрей Лобанкин

чат рулетка!! !
но здесь вы больше найдете озабоченных мужиков, любящих подрочить на камеру.. .
но шансы поговорить есть)))

Дима Морозов

Долгое время искал чaты. Нигде нет хороших. Или людей очень малo, либо одни школьники. Но мне с девчонками интересно общаться. Искал дня два. И не зря. Нaшел девок, которые мaссово сидят в трусиках. Подумал сперва что это видео, а после этого писал им несколько вопросов и они в онлайн мне все ответили. Я был в шоке. Короче, парни, кто хочет с девчонками общаться, то приходиите на этот сайт. Я даже не ожидал что такие сайты есть с настоящими людьми.