Александр Руденок

Кто знает как называется сайт, в котором можно общ. по вебке с другими странами.

Там еще когда пишешь человеку на своем языке, ему переводиться на его язык. Кто знает напишите)))

Андрей Галкин

насчет сайтов таких не знаю, но я когда общалась в видео чатах использовала браузер гуглхром, он тоже автоматически переводит, может такой вариант поможет, зато выбор больше, можно практически любой сайт использовать, а не искать с автоматическим переводом