Krelian Mr

Знакома с мужчиной в Интернете. Мы видим друг друга по вебке. Вопрос внутри

Он из другой страны. Последний раз он спросил, была ли я когда-либо в его городе - Париже. Я не была там, и он написал, что я должна посетить этот город и я буду его гостем. Написал про ужин, коктейли, что мы будем гулять под луной. Как думаете, нравлюсь ли я ему или ему нужен только секс? Что вы вообще думаете об этом? Он мне очень нравится.

Нет, мы общаемся на английском. Я могу и в отель приехать и с ним встретиться, в любом случае я давно хотела посетить Францию и Париж в особенности, еще до знакомства с ним. Я хочу знать, что он ко мне чувствует.

Руслан

Говорили ли Вы с ним когда-либо по-французски? Если нет, что он делает во Франции? Будьте осторожны.

Alexandr Biryukov

раз пригласил, нравитесь, ну и секса тоже хочет наверное. иэто нормально на мой вгляд

На
Наталья

Хули думать наливай да пей .Езжай толоко родствинников поставь в известность куда намылелась

Леха Рощенко

Банальный секс-нет однозначно-в Париже думаю тоже можно найти.. .
Или как женщина, или как товар... Не поленитесь пошерстить по его знакомых, друзьях... Ответ все равно за Вами...

Андрей Захаров

он просто мечтатель

Гл
Глеб

Реальные французы ( есть в друзьях) очень щепетильно относятся к отношениям, к социальному статус и проч. Если например немцы, англичане любят русских женщин и иногда женчтся, то французы в это плане другие. Мне кажется нада его прозондировать, не факт что он может быть совсем не француз, а сидит где-то в соседнем городе и развлекается. Попробуйте поговорить по скайпу, согласится? И потом решите.

Вита Демихова

если всё таки соберетесь, то самое главное - берите денег столько, сколько вам понадобится без его помощи, чтоб не оказаться в плохой ситуации. а как он к вам относится это только на месте узнаете при общении )

Неля Мамлеева

он просто флиртует

Роман Феденко

хочешь знать, что он чувствует? спроси согласен ли он оплатить твой приезд??)) ) сразу все станет понятно)) ) и еще. . не будь дурой, русских мужиков класных тоже хватает)))