Возможна ли любовь в интернете, когда люди друг друга в глаза не видели? Только переписка и общение по телефону?
Нет, это иллюзии
Людмила Сорокина
Спасибо,Владимир.Мне особенно важно мнение мужчин.
да любовь то возможна... только вот долго она не продлится.... реал нужен обязательно... иначе всё зачахнет на корню
в придуманного героя... как в Штирлица влюблялись)
...дураки люди. .
..у них все бывает...
Возможна. Часто такое бывает. Когда общаешься и знаете друг о друге всё и очень нравитесь по фото, то западаешь конечно.
лично я не верю в это ))
сейчас тоже общаюсь по инету и по телефону с парнем ...говорит что любит ...А Я НЕ ВЕРЮ )) ТАК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ...ЧТО БЫ ПОЛЮБИТЬ НУЖНО ОБЩАТЬСЯ В ЖИВУЮ )
А ИНАЧЕ И НЕ УЗНАЕШЬ КАКИЕ У КОГО (- И +)
редко.
не могу сказать любовь ли это, скорее азарт, не видел не разу человека, переписываешься с ним, и тебе интересно хочется больше больше общаться) ) скорее это влюбчивость в неизвестность )))
Для меня понятие любовь не существует, любовь это просто привыкание к человеку и самовнушения. Как можно привыкнуть к буквам и разным знакам в экране? Можно просто переписываться долго, встреться и дальше как получится...
Я фото ЕГО только видела, и общались очень мило. Теперь же я готова
Всю жизнь за один, за один его взгляд,
Да я, как дура, пойду за ним,
Хоть к черту! Хоть в пекло! Хоть в самый ад!
Люблю его до обожания.
Всю жизнь за один, за один его взгляд,
Да я, как дура, пойду за ним,
Люблю его до обожания.
Возможно, но только можно сильно растроиться когда встретитесь с ним в жизни. Он может не оправдать ваши ожидания и оказаться в жизни не таким идеальным как на фото или в общении по телефону. Существует фотошоп, а ещё много фейков которые выкладывают в интернет чужие фотографии. А ещё лучше если он не окажется маньяком, который только и делает что знакомится по интернету, а потом этих людей никто не находит.... ууууууу.... (((
ну почему же все возможно. только проходит
Нет конечно
да, + 100500.
все возмржно.