Вова Ходяков

какой браузер лучше всего использовать для международных сайтов? многие начинают тупить...

Толибек Эшонкулов

гугл хом путевый

Елена

В данном случае тупит не браузер а система.

Сергей Сыров

мозила, хром

Алина Ярцева

проблема именно в самих сайтах или интернете или в компе (работа файрвола антивируса ) но не в браузере

Сергей Кошелев

експлорер, как не прискорбно. или хром

Эдуард Богданов

Пользуюсь Оперой и Мозиллой, без всяких Хромов, все прекрасно работает. Не надо ставить массу ненужных примочек типа напоминалок, скачивалок, скинов и т. д.

Юра

Opera в режиме Турбо поможет даже обойти цензурные ограничения

Макс

Что вы имеете в виду под (международные сайты)?