Александр Сизонец

это браузер тупит так или что?

захожу в браузер яндекс
выглядит он так:

и допустим пытаюсь сохранить картинку с яндекс фоток или с одноклассников да вообще не важно. просто жму правой там выбираю сохранить картинку как. а когда файл сохраняется то он либо не показывает хотя должен. либо вообще другим типом файла сохраняется. почему не понимаю.
другой пример - загрузил другой браузер - он так и называется:
интернет - а вот его ярлык:

захожу на ту же страницу в яндекс фотках или одноклассниках сохраняю и всё нормально. - тогда что не так с браузером яндекс который выше я показал?

компьютер на вирусы проверил только что - всё чисто

Ирина Салахова

Это не браузеры, это позорище. Не пользуйся ими.

Мария Москвичева

по-моему, это глюк

Алексей Булыгин

там по файлу наверно правой надо щелкнуть Открыть с помощью. . выбрать программу. . выбери и галочка что б стояла Использовать выбранную программу для всех файлов такого типа
а вообще не нужно так поддаватся на рекламму и загружать всякие брузеры какие только рекламируют и подсовывают

Мария

лень читать.. . У Вас просто слетели системные библиотеки ОС. Из-за этого идет эта хрень в браузерах - он то подхватывает библиотеку, то нет.. .
Рекомендация - восстановить ОС или переустановить
И анвир поставьте NOD32 v.6 - проверьте пользуюсь где-то лет 10....

Марина

Ради интереса сохранил изображение из браузера яндекс

может руки подправить нужно