Константин Кирюшкин

Браузер тупит жестко!

Всем привет. У меня такая проблема (скорость скачивания: 462 Кбит/с, скорость закачки: 878 Кбит/с это скорость и-нета) а opera и chrome сильно тупят! Этот otvet mail загрузился за 24 секунды! Что делать! (ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ МОДЕМ, КОМП, ТОЧКУ ДОСТУПА НЕ ПРЕДЛОГАТЬ КУЧУ РАЗ ПРОБОВАЛ! )

Мария Мальнева

А Ccleaner пробовал?

Dina Koroleva

Каков хозяин, такой и браузер.:)

Extra Player

попробуй почистить кеш в браузере CTRL+SHIFT+DEL это для хрома
в опере инструменты\настройки\дополнительно находишь там историю и все будет понятно