Кирилл Шитов

Что делать если браузер сильно тупит?

Любой браузер, какой бы ни установили. Очень сильно тормозит и при прокрутке страницы, скроллинг идет не плавно, а как будто переключает отдельные изображения. Кто понял, подскажите, как это исправить?

Новиков Роман

попробуй сделать следующее:
1. почисти кэш браузера

2. обнови flash player

3. обнови драйвера видеокарты

если в компе оперативки 2 гб и более, то указанные действия должны помочь

Наталья Виноградова

скорее всего у тебя маленькая оперативная память. чем больше ты будешь открывать вкладок тем сильнее будет тупить

Дмитрий

Я думаю что искать причину нужно в самом компьютере, для начала обнови все драйвера на компьютере, пуск, компьютер, пр. кн. мыши, управление, диспетчер задач, и за одно обнови флешь плеер http://get.adobe.com/ru/flashplayer/

Ahmed

заменить