Юля

Что делать с браузером??

У меня недавно появилась проблемка с сайтом "вк" не могла зайти туда. Почистила hosts и теперь могу зайти вк, но на другие многие сайты все равно доступ ограничен.. хотя раньше был, что делать??

Скрытого не чего нет, а на сайты так и не заходит...

**
***анастасия ***

переустанови браузер по идее должно помоч. если не поможет, то в системной папке почистить вручную, как почистить не помню.

Елена Ухватова

Проверить может быть ещё и ложный файл hosts. Сделать показывать скрытые папки, глядишь и появится.

Алёна Маркова

Установи браузер Mozila и через него заходи.