Екатерина Трубникова

когда включаю любой браузер сильно тупит компьютер

Подскажите, когда включаю любой браузер сильно тупит компьютер, антивирус аваст ничего не находит. Без работы браузера работает все хорошо.

1.На старой винде было также, после переустановки все летало-теперь опять тупит.
2.Ауслоджик и ТюнАпом почистил, стандартными программами типа очистка диска и дегфрагментация тоже
3.Винда хр сп3 антивирь аваст
амд 1,09-384 озу, 128мб видео, свободное место на диске с: 17 гиг

Айсулу

До этого такое случалось?

Jm Stereo

кэш очисти и за счёт LCliner логи удали

Юра Цыплухин

Просканируй бесплатной улитой Dr.Web CareIt http://www.freedrweb.com/download+cureit. Найдёт если что-нибудь есть. Avast иногда проворонивает. Пару раз в месяц, не помешает подстраховаться Dr.Web, я всегда так делаю. И сам, как вспонишь про Avast,, сразу сканируй (он железный, чего ему будет) и обновлять его не забывай - в опции обслуживание.