Инга

При открытии любых видео в браузере сильно прибавляется яркость...

При открытии любых видео в браузере сильно прибавляется яркость.. . Например в маленьком окошечке нормальная, а когда на весь экран сделаю так очень яркое все, беловатое.. . Как с этим справиться?? ? Подскажите...

Станислав Гержот

Просто в настройках хрома отключи аппаратное ускорение, он перезапустится и будет тебе счастье!

Анна Самохина

Вероятно, в свойствах видеодрайвера стоит соответствующая настройка. Поискать в правом нижнем углу, около часов, значок, относящийся к драйверу (Intel/ATI/NVIDIA), запустить, и найти в настройках что-то типа профилей для разных режимов.