Ра
Раушания

Браузеры. При открытии любой вкладки, начинает виснуть любой браузер, намертво.

Несколько моментов. Если нету ниодной открытой вкладки — раузер работает норм, т. е. в настройки зайти могу. Кеш/куки почистил. И ещё, нормально работает гугл.

Спасбо, Алексей Горигледжашвили, помогло. (:

Костя Zzzzzzzz

Скорее всего у вас подгружается левая dll. Проверьте в реестре Пуск --> Выполнить --> regedit-- HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows\AppInit_DLLs
Просто удалите её.