Holod

компьютер зависает намертво при выключении закрытии вкладки в браузере или выходе из любой игры что это может быть?

Антон Голубов

я не просветленный и не экстрасенс) ) причины может быть много.. . возможно вирусы возможно видеокарта моЗГ делает) ) а то что касаеться браузера обычно в браузере большое пространство занимает адоб флэш плеер.. . т. е то что воспроизводит игры видео... и прочее спамы рекламы...) )

Виктор Швец

ну попробуй ос переустановить а если не поможет то меняй рк однозначно