Инга Николаева

Постоянно виснут браузеры (любые)

Каждый день виснут браузеры (любые) . Виснут, и пока диспетчер задач не вызовешь, так и будет висеть. А иногда даже бывает так, что и диспетчер не вызывается и всё просто висит на месте. Клавиатура перестает работать и кнопка ПЕРЕЗАГРУЗКА тоже не работает. Остается задерживать кнопку ВЫКЛ компа и заново его включать 😞 Что делать?

Adilet Kasymov

делай формат весь комп

Надежда Иксанова

Загнала ОС, как лошадь на скачках!

Лариса Попова

пусть лучше виснут браузеры чем пенисы

Ирина

поставь авг 2013 антивирус удалите старый антивирус
дополнитеньно усби секюрити поставь

Елена Фролова

Вирусов куча. . Переустановка Windows(

Михаил Шестопалов

Dr.Web Cureit Portable - работает без установки!

Татьяна

Предлагаю 3 варианта;
1- Почисть комп от ненужного хлама ( есть для этого специальные проги.
2- Усановить нормальную (хорошую) антивирусную программу.
3- Переустановить винду. Но перед эим скопировать все документы. видео. вкладки с браузера и прочее на внеший носитель.