Dmitry Pavlov

Выбивает из браузера (любого) на телефоне.

Сижу в любом браузере смотрю к примеру фильм или просто по сайтам лазю. И оно вот просто вырубает потом грузит в середине и всё. Я нажимаю снова на браузер и оно мне выбивает не на том сайте в котором я сидел, а Prestigio.com. Телефон: Prestigio PAP5450DUO . Версия Андроида 4.2.2

Помогите решить данную проблему! Уже не раз сбивал настройки на телефоне все равно не помогает! (

Елизавета Тальте

попробуй купить айфон