Наташа Романова

на телефоне не работает стандартный Браузер

на телефоне не работает стандартный Браузер. опера мини, аська, агент, то есть внутри приложений интернет есть, но проблема в том, что для скачки Java опера не предназначена, и при попытке выплывает окно с ссылкой на стандартный Браузер. что делать

Кирилл Митрохин

Может для него не выбрано соединения через которое он должен подключаться?