Елена К

Не работают браузеры и обновления.

Здравствуйте. Вопрос вот в чем. Мне подключили WiFi в квартире. Но не долго было моё счатье, недавно перестали работать Опера, Хром, Эксплодер, обновления винды и онлайн игра (Мир Танков) . Зато Макстон работает как угорелый в нем сейчас и сижу. ) На вирусы проверился (ДрВэб утилитой и АVZ) троянчик в системе 32 сидел удалил его. Хост почистил. Кукис и Кэш в браузерах тоже удалил. Один день даж все заработало, но на следующий день такая же балалайка! Теперь ничего из перечисленного выше не помогает. В чем дело?

и

Версия Игоря вполне вероятна. Но я сомниваюсь что Макстон волшебный браузер, который работает даже на сломаной Винде. Троянчики, судя по своему опыту, часто сбивают настройки. Я так подозреваю, что сбились настройки: либо WiFi либо инетернета. Просто Макстон мало известный браузер.. . я пока в поисках проблемы. ТАК ЧТО ЖДУ ВОЗМОЖНЫЕ ВАРИАНТЫ!!!

Игорь Чечельницкий

Возможно, это последствия вирусов. После удаления вируса изменения, которые он сделал, остаются. Боюсь, придётся вам переустанавливать систему 😞