Виктория Ольшакова

При обновлении браузера, сбиваются вкладки с сайтами?

Могут ли сбиваться адреса сайтов во вкладках, когда браузер обновляется.
Просто не первый раз уже замечаю глюки на сайтах если захожу в уже готовые вкладки, стоит только удалить вкладку и создать новую с этим же сайто все приходит в норму.

Владислав Шарай

если браузер переустановить заново то они удалятся, а при простом обновлении нет.

Леонид Горюнов

смотря какой браузер если гавно типа IE или хрома то продолжай юзат эту хуету в лисе ничего кроме расширений (и то с твоего разрешения) не обновляеться, ну можешь до следущего твоего косяка удалить тулбары, а так дрочись до посинения ничего не измениться

Romizshoh Dustmurodov

не согласен насчет хромиумых