Сергей

Спам не дает закрыть вкладку в браузере

Зашел на сайт (не порно) , при серфе по сайт вылезло окно рекламы, которое требует положить бабос на короткий номер, при этом оно не закрывается=( единственный способ его закрыть - выгрузить браузер полностью, что меня не очень устраивает=( кто-нибудь сталкивался с такой проблемой или знает как её решить?

Екатерина Шевченко

Тоже было, в яндекс браузере, про обновление гугла. Надо нажать ctrl+alt+dеlete, потом снять задачу с браузера, а когда запустишь будет написано типа работа была завершена некорректно и кнопка восстановить не жми на неё просто выбирай страницу любую и лазай в инете

Саша Бурдин

Я тоже как-то попала на нечто подобное. Но там нужно посмотреть, нашелся ма-а-а-ленький крестик, я нажала и все пропало. Посмотрите, может вам поможет это.

Aнюта

Попробуй открыть еще одно окно браузера

Alex Kvak

куки зачисти (только с начала поцесс убей браузера в диспетчере задач) хотя бы стандартным очистка диска и в свой с-вах браузера стартовую страницу поменяй на свою любимую