Илмидин Маматов

Как избавиться от вкладки при загрузке браузера

При загрузке браузера ИЕ постоянно грузится какая-то непонятная вкладка. Выставляю "сделать домашней страницей" Рамблер, выставляю "сделать домашней страницей" Рамблер, но после повторного открытия ИЕ опять всплывает та же самая вкладка. Как избавиться от неё?

Станислав Батвиловский

так написал бы какая страница открывается, тогда бы может что и подсказал

Евгений

Посмотри свойства ярлыка. Там случаем не прописан URL после команды запуска.

PS вообщето гадать - дело не благодарное и я не телепат. Покажи специалисту. Видеть надо.
В винде полно мест куда можно сделать "закладку"
Найди в поиске "Уброать вебалта" и посмотри что там рекомендуют. Быстрее всего что то аналогичное и у тебя

PS2 качни cureit от доктора http://www.freedrweb.com/cureit/ и проверься.
Не помешает. У тебя может злодей сидит.