Таня Еремина

помогите избавиться от спама в браузерах.

накачал я всякой херни и тепрь куча спама теперь у меня всех баузерах. именно не в самом браузере а где то в риестре моего комьютера эти спам утилиты забились и теперь вызалиют во всех браузерах. скиньте программу которая их находит и удаляет. знаю что такая программа есть у меня аваст нашёл этот спам но удаление там платное. скиньте мне бесплатную программу плиз!

Анастасия Архипова

Аваст - удаление платное? Что за бред?
Вот этим просканиоуй.
http://biblprog.org.ua/ru/malwarebytes_anti_malware/

Лина Галкина

....если уже Аваст нашел... то должно быть имя и место управляющего файла... поищи да удали сам.... если ты считаешь это причиной... .
....но с браузерами ещё и вот это связанно. .