Яна Иванова

Как избавится от спама

Добрый день всем! помогите избавится от спама на веб страницах - какой сайт не открою обязательно что нибудь да и выскочит (реклама и т. д.) . Помогите!! ! Поставил касперского сделал полную проверку ничего не изменилось.

Андрей Гитерман

Правильно советует Валерий Владимирович, поставь расширение adblock plus, и забудешь на всегда о рекламах, и выскакивающих окошках.

Светлана Голубева

Программа Adguard Надежный щит от интернет-рекламы
Каким бы браузером вы не пользовались: Chrome, Firefox,Opera, Mozilla Firefox,Google Chrome, Internet Explorer — Adguard одинаково эффективно блокирует рекламу во всех браузерах.

Скачать.

Или скачайте программу Adblock Plus Пользуйтесь интернетом без назойливой рекламы! Блокирует баннеры, всплывающие окна и видео рекламу - даже на Facebook и YouTube. Защищает вашу онлайн-конфиденциальность. Быстрая и простая установка. Абсолютно бесплатно! Ссылка на скачивание программы.