Дмитрий Савушкин

Браузер требует обновлений!

Помогите пожалуйста! На планшете невозможно пользоваться браузерами, ни какими. Все требуют обновлений. Это явно вирус, но антивирусник ни чего не находит. Что делать?
Знакомый посоветовал снести браузеры и установить их заново. Не помогло.

Натали

полная чистка и переустановка OC !

Jo
Jonni

отказаться от обновлений и галочку поставить

Андрей Семенков

нада чистить комп или отформатировать все ну это и все удалится