Алексей Ахапкин

не корректно работают браузеры

вобщем так: на домашнем пк никакие браузеры не загружают некоторые флэш (пример плеер в одноклассниках и флэшки на сайте интернет магазина wildberies), а так же не загружают некоторые сайты (Пример - сайт www.upvel.ru). причём переустановка ос с форматированием системного диска результатов не принесла. более того, планшет имеет те же самые проблемы с теми же flash и сайтами. связь между этими устройствами только одна - wifi роутер upvel ur-315bn. то есть доступ к интернету осуществляется через данное устройство
в чём может быть прооблема? в роутере?
роутер пробовал прошить и заново настроил pppoe соединение. проблема не устранилась
p.s сам интернет работает. скорость оптимальная

дело не в роутере. без него та же ерунда

Александр Некрасов

а адобе флеш плеер обновляли?)

Жанна

Проблема может быть у них там! Но профилактика, с твоей стороны, тоже не повредит!))

Наталья Незлобина

Проблема в планшете. Он не поддерживает эту версию Flash