Юлия Буланникова

Проблема с корректным отображением разрешения на мониторе. Не работает ничего кроме браузера.

В общем шарился в свойствах монитора и сменил модуль подключения монитора с видеокарты на другой. Теперь с экрана все пропало и не запускается, кроме браузера с клавиатуры. Ctrl+Alt+del не работает. Ставил другую видео карту, не помогло. откат системы тоже не спас. Посоветуйте что-нибудь.

По сути всё работает, музыка играет из браузера, видео показывается, но пуска и подобных нужных команд нет.

Георгий Асанбаев

Что там? Перезагрузка?

Рамиль Невмянов

Установи нормальный видео драйвер.