Александр Корташов

Сайт. Проблема отображение в браузере

Мои сайт на joomla 2.5 и браузер Интернет експлорер отображает его не правильно. Цветовая гамма сайта меняется. Как устранить эту проблему помогите !!!

Можно инструкции как это сделать без версталшика

Стеблянко Виктория

Перестань пользоваться internet explorer'ом!!!

Анастасия Давыдова

Если браузер создает проблемы, надо избавится от этого браузера 🙂
УДАЛИ В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ ГОВНО ПОД НАЗВАНИЕМ IE И ЗАБУДЬ КАК СТРАШНЫЙ СОН ))))))))))

Георгий Григорьев

для Internet Explorer пишутся отдельные стили и хаки

Евгения Озерова

эксплорер это нечто)))) ) не боись.. клепай дальше)
http://otvet.mail.ru/question/78630860/

Ольга Орлова

IE многие сайты отображает не так как другие браузеры. у него свои заморочки. как исправить? обратись к нормальному верстальщику.

Ив
Иван

Какая версия експлорера ???а так скорей всего лезим в ЦСС и меняем цветосхему из ABC в номера и попустит!