Ан
Анвар

Проблема с отображением фото

Практически каждая фотография отображается таким образом. Перезагрузка страницы не помогает. Скажите, как это можно исправить?

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Это называется поврежденная фото
Повреждается она при закачивании на сайт или хранится у вас уже поврежденная
Ну или вирусняк у вас на ПК который малость искажает фото и делает их не такими как все - качать прогу Dr.WEb CureIt и ее чистить ПК

Ma
Marina

перезагрузи комп

Елена Прекрасная

Уточню: это только на одном сайте или абсолютно на всех?
Как отображаются фото которые хранятся на компе?
Это только в одном браузере или во всех?
Как давно такое началось?
Менялась ли скорость интернета?
Как работают, например, игры?

можете задать вопрос заново с учетом всех этих вопросов

Буфет

Проблема в том, что Вы привыкли от жизни только получать. Закон в природе такой что Вы будете получать равно столько, сколько будете отдавать. Это образно. Посмотрите на эту страницу и Вы увидите кучу не закрытых Вами вопросов. Кто ж будет вам отвечать следующий раз по теме заданного Вами вопроса, если Вы их не закрываете? Для ответившего человека получить лучший ответ или оценку за ответ - мелочь, но приятная.
Думаю, что многие меня поддержат, кроме модераторов, которые обычно удаляют такие мои ответы.

Елена Нарольская

Опера? Отключи турбо режим.

Алексей Кондрашов

меняйте браузер