Мария Баринова

проблема с отображением картинок на сайте

http://moroz68.ru/ - собственно проблемный сайт. на локальном компе все работает, залил на хостинг - 1 картинка открылась а 4 фиг)) ) что делать не знаю. подскажите где ошибка

Муродхон Латифи

Пути к картинкам пиши правильно!
...в папке images есть ли эти картинки?

Катюша Шмакова

Раздражают фоновые снежинки. Скоро ЛЕТО! К тому же лишний скрипт мешает нормальной работе всего сайта. Да и тематика сайта о ремонте холодильников. Причем тут опять же снежинки? Фон нужно ставить либо нейтральный, либо в тему.

Jaslan

Сайт не ахтугант! ) Вижу уже решил одну проблему))