Маргарита Васильева

Проблема с отображением шаблона в джумла 2.5

Не изменяется шаблон, даже на дефолтный, после установки стороннего шаблона. (шаблон не удаляется)
Погуглил, решение подсказывают следующие: за комментировать в \includes\application.php строку JRequest::getCmd('template', $template);

Если это верный ответ, огромная просьба покажите кусок кода с правильно за комментированной строкой (не только строку, а кусок кода)

Резервной копии нет

Проблема решается довольно интересным способом без лазинья в код. Через БД в админке отрубаются некорректные шаблоны и все работает нормально.

Эльмира Якубова

советую системные файлы которые изменились при установки шаблона заменить оригинальными и все..

Елена Мишина

Что за шаблон поставили? Если не секрет...