Марина Мирная

Меняю картинки в шаблоне джумла, а они не меняются! 0_о

В бесплатном шаблоне джумла 2.5 нужно заменить несколько картинок. Заменяю исходные картинки на другие (с тем же именем, расширением и т. д.) , но при установке шаблона отображаются старые, а не замененные картинки, хотя в их в дистрибутиве нет.

Что это за неведомая хрень?

Алина Масликова

Кэш браузера виноват. Или почистить, или принудительно перезагрузить страницу нажав ctrl+f5

Александр Фомин

невидимая хрень, кэш называется.

Почисти кэш и будет тебе счастье.

Ми
Минилбаева

название картинок меняй на старые а старые при этом картинки удаляй, и обновляй страницу в браузере