Вера

Привет всем. У меня есть сайт на джумла 2.5.

У меня есть сайт на джумла 2.5...в шапке есть пустой блок, в коде вставлена метка position-1, как мне с админки сделать так, чтобы я мог туда каждый день вбивать новую цитату прямо с админ панели Спасибо за Ваш ответ!)

Андрей Лакомов

как обычно.. . публикуй там html модуль и меняй на здоровье каждый день свои цитаты.. . а можешь ротатор этих цитат всунуть....