Елена

Вопрос по верстке сайта на Джумла

Итак сайт: http://dolgoviki.ru/
Меню навигации в шапке сайта, при изменении разрешения изменяет свое положение (при увеличении разрешения экрана наползает на изображение шапки) .
Вопрос: что сделать, чтоб позиционировать меню на одном месте.
в дальнейшем там будет не только текст, но и изображение кнопки, но это я уже сделаю))) .
Пробовал изменением position.css и personal.css результат нулевой. Подскажите чайнику... буду очень признателен.

шаблон сделан на основании редактирования дефолтного шаблона Beez_20

Осман Ханапиев

Всё просто. Присвойте общему контейнеру минимальную
ширину в 1000 (или 1050 пикселов, как у вас автоматически
расчитал браузер Opera) пикселов - и у вас ничего никуда не "поедет" ))

Увеличить

вообще, над структурой нужно ещё поработать. Рекомендую также
не использовать внешние отступы (margin) у блочныйх элементов
с float. В шапке сайта, например, это привело к смещению вправо
всего блока шапки на величину, равную отступу вложенного объекта
(logo, если не ошибаюсь)