Ирина Константинова

Вопрос по верстке сайта

Всем привет. Проблема такого характера. Пару лет пишу сайты и такой геморой впервые. Не могу врубить, что это и как с этим бороться. В общем есть сайт и у него фон растянут на все 100%. Для того, чтобы сайт был шириной 1000 пикселей и высота авто или 100%, чтобы контент помещался и при изменении блок растягивался. Но почему-то. Он тупо стал и стоит на размере шапки и не тянется вниз. Получается. что футер находится посреди контента прилипая и игнорируя весь контент.

Т. Е. Блок, который обворачивает весь сайт высотой 235 пикселей и никак больше. Ошибок нет. менял на авто и 100%. Что делать?

На
Наталья

код давай

Ольга Полищук

Высота body не задана

Marina Romanuk

ни хрена не видно