Елена Кутузова

программы для блочной верстки сайта

Подскажите пожалуйста программы для блочной верстки сайта, что бы после создания сайта в программе его можно было сохранить в .zip и загрузить на WordPress

Salidin Kurmanaliev

По-моему, вы ищите то. чего нет.
Программы верстки (будь то простые HTML-редакторы или интегрированные системы типа Dreamweaver) пишутся универсальными. Ваше право использовать их по своему усмотрению, то есть
использовать его для блочной или табличной верстки.

Вл
Владимир

Artisteer
DreamViewer

Ahmed

Dreamweaver + WinZip

Александр Кравченко

Дрим вивер удобная прога, я её за 10 секунд усвоил.