Татьяна Маркина

Мне заказали блочную верстку сложного сайта за 3 доллара, это нормально для новичка?

Версткой сайтов занимаюсь 1 год, делал всегда бесплатно для портфолио и тренировался, сейчас когда оно готово решил брать деньги. 3 доллара предложили за блочную верстку, это нормальная цена?

Мурат

Нет конечно. Смело говори 20$. Такая работа не стоит копеек.

Ivan Levashov

Не менее 20-25 долларов за такую работу.

Тема Галий

15$минимум!

Машенька Толкачева

это просто верстка без php??

Игорь Гладун

Если вёрстка качественная и кроссбраузерная, то:
~ 50$ за главную.
~ 10$ за одну второстепенную.

Kurbon Otambekov

шаблон хоть покажи

Анастасия Кислова

За одну хтмл - страницу смело можешь брать от 1000рублей. Если ты конечно валидно и кроссбраузерно верстаешь

Олег Павловский

средняя цена - от 25$ до 80$ за страницу (главная) -10-15 второстепенные если общий дизайн а не совершенно другое, и так бывает.