Катя Шамкина

Гуру верстки дизайна ВЫРУЧАЙТЕ! открываем журнал, печать+сайт какие программы нужны и лучше для верстки и дизайна?

программы для издательства журнала? для печати и интернета, офиса.

Ан
Андрей

Вам нужен адобовский пакет Creative Cloud или CS6
Туда должны входить Adobe InDesign, Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, Adobe Acrobat Pro
С этими четырьмя программами вы можете делать журнал.
Офисные и бухгалтерские программы для администрации - разумеется тоже да.

Учитывая, что вы задаете этот вопрос, рекомендую вам нанять ОБУЧЕННОГО дизайнера-верстальщика (и вероятно даже не одного) , а также вебдизайнера . Не новичка. Не самоучку со школьной скамьи. Желаю удачи.

Андрей Котов, зачем им сошедшие со сцены Кварк и, тем более, Пейджмейкер?

Artem

В первую очередь необходим главный редактор с опытом работы в периодике, который и организует работу издательства. И хороший коммерческий директор со своей базой рекламодателей и точек сбыта. Всё остальное можно на первые номера отдавать на сторону.

Елена Бардина

открываете журнал?
так наймите профессионала, он скажет какие ему для работы нужны программы.

а верстать журнал, даже не зная что такое верстка - ваш журнал будет годен только туда, куда Пушкин Петербуржский альманах отправил )

к сказаному Tatis добавлю - Боже упаси вас поставить пиратские версии программ Adobe. Эта гнусная фирма следит за издательствами и редакциями, и наезжает в грубой форме. Мы чуть не влетели на приличные штрафы.
Таня, у нас в Педжмекере журнал верстали ))) зато в купленном )

Индивидуальный Пошив

Adobe InDesign - однозначно, он стандарт де-факто в общемировом газетно-журнальном производстве

Данчик Макарова

Quark Xpress v.5.0 Final; Adobe In Design v.2.0; Adobe Page Maker 6.51 Русская версия; Adobe Page Maker v.7.0; Page Plus 8.01 (c) Serif; Microsoft Publisher 2002 XP.