Та
Татьяна

нужна программа верстки и дизайна бесплатно. Подскажите где и какую найти, ссылки ...Бесплатную

Подскажите где и какую найти, ссылки... Бесплатную

Юлия Алимова

в Линуксе есть бесплатная программа вёрстки Scribus

http://www.linuxsoft.ru/info/lib/lib/office/izd.htm?sphrase_id=901666
например, тут

у меня Мандрива Линукс 2010, там тоже есть эта программа, mandriva.ru

Алексей Целитель

звони мне! я один из создателей InDesign предоставлю скидку в честь праздника 0,5%. А что лучше? Кварк?