Ир
Ира

Верстка, дизайн, сайт joomla, php, css help please!

rubistroy.ru

Имеется меню в левой стороне (сделанно вручную - это просто картинки с присвоеным "href". Практически есть тоже самое есть и в правом углу но ниже первого меню. Цель - разместить эти два меню на одном уровне (паралельно) Но у меня не получается да и признаться я не очень шарю в hmtl. Есть подозрение что первое меню мешает второму меню встать на его уровень.

Курю эту штуку весь день никак не могу допетрить. Знающие люди помогите пожалуйста. Спасибо огромное!

https://yadi.sk/d/mVK8UoIrc6FBS (style.css | index.php)

Левое и правое меню имеют вид зеленых кнопок (в левом главная, о компании итд, в правом 4 дома) для тех кто не понял о чем я.

www.rubistroy.ru вверху же есть

Вероничка Я

судя по коду, правая менюшка у тя такая

Димка Михайлов

сайт в студию.

@_
@bdull@ ___

Хмм.... Что то не понял. А можно по подробнее?

M)
Marichka )))

Вероятно это тебе поможет.
трехколоночный макет
http://htmltricks.ru/archives/3

Алексей Приходько

порылся в твоем сайте, вобщем. у тебя начинается левый блок (

Василий Трофименко

Дельный совет от Станислава Карпов.
А от меня: не пробовал табличную вёрстку? Дёшево и сердито.

Sofia Kulnichenko

порылся в твоем сайте, вобщем. у тебя начинается левый блок (

Марина Музыка

В файле style.css тебе нужно задать параметр для блока левого меню (.left-menu{} ): float:left; Для правого блока меню: float:right; Для обоих блоков добавь элементы: position:relative; В .php у тебя должны быть эти блоки определены: div class=left-menu