На
Настя

верстка динамической css кнопки для вордпресса

всем привет, не могу разобраться вот в чем:

нашел кнопку
с использованием одного изображения и "створок" , все бы хорошо но в вордпресс ведь нельзя добавить между тегом

пробую задать стили вместо тега спан, тегу li но ведь он выше по коду.. . мозг уже тупит. Помогите кнопку сверстать)
пользуюсь вот этим уроком dimox.name/dinamic_link_buttons_with_css/

Денис Милютин

Простите, но причем здесь ?
Он создан для вставки внутрь других тегов, для выделения в хтмл. И что значит "о в вордпресс ведь нельзя добавить между тегом " в спан можно засунуть все что угодно. А так, как спанов в коде может быть множество, задайте ему класс, если будете использовать цсс. А если будете использовать яваскрипт - то, включите его поддержку в браузере.