Антон Кожица

Проблема с отображением фото и музыки

Купила новый телефон Fly IQ436 ERA Nano 3, вставила SD-карту из старого телефона, и все фотки и картинки которые на флешке, не отображаются в галерее. Та же проблема с музыкой, проблема в телефоне или в флешке?

Абулайси Саидахмад

Лучше сказать, в папках на флешке, надо всё перенести, в те папки которые создал новый аппарат или открывать, через ES-проводник.

Владимир Самыгин

Установи лучше QickPick. Достойная альтернатива встроенной галерее. Видит все файлы, где бы они не лежали